Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 26 января 2022
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 26 января 2022

Картина дня на 26 января 2022 для SHAMAN

59% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия и желание делать все, чтобы добиться своего. Впрочем именно поэтому у вас все и получается. Как на работе, так и в спорте и даже в отношениях с партнером. Высокий уровень сексуальной активности позитивно сказывается на вашем романе и дарит много приятных моментов. Еще сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, собирать друзей и ходить на концерты. Все эти занятия доставят большое удовольствие и ни в коей мере не уменьшат запасы внутренних сил.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Семёрка Посохов

День выдастся непростым. Приготовьтесь к тому, что сегодня вам придется с утра и до позднего вечера отстаивать свои интересы. И, к сожалению, далеко не всегда успешно. В какой-то момент даже покажется, что все вокруг вас словно сговорились, чтобы проверить ваши нервы на прочность. Потому что будет слишком много как мелких стычек, так и более серьезных конфликтов. Вы же не будете чувствовать в себе достаточных сил для того, чтобы отражать все нападки. В какой-то момент даже предпочтете уйти в сторону, чтобы вас никто не трогал. Но карта намекает, что не стоит рано сдаваться. Может вы и не чувствуете себя достаточно сильными или уверенными, но ваши позиции очень сильны. Продолжайте упорно стоять на своем, чтобы поставить своих оппонентов на место.

26 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]