Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 6 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 6 мая 2022

Картина дня на 6 мая 2022 для SHAMAN

69% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вас переполняют позитивные эмоции. И это безумно вдохновляет окружающих. Ждите новых поклонников, да и сами будьте готовы влюбиться. Впрочем, вы покоряете не только сердца противоположного пола. Окружающие в восторге от ваших амбиций и пытливого ума, поэтому вы легко и непринужденно решаете все проблемы и добиваетесь головокружительного успеха. Вы даже можете выиграть в лотерею, если прислушаетесь к голосу интуиции.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]