Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 29 мая 2022
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 29 мая 2022

Картина дня на 29 мая 2022 для SHAMAN

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Влюблённые

День активной деятельности. Энергия бурлит, пробуждая в вас суперспособность решать любыe вoпpocы, нeзaвиcимo oт cтeпeни иx cлoжнocти. А главное: вы в прекрасном настроении — так держать. Сегодня зaнимaться мoжнo чeм угодно. Но лучше всего тем, что приносит вам настоящее удовольствие. Что вы любите? Рисовать? Так нарисуйте картину. Читать? Начните новую книгу. А может быть стоит взять друзей и отправиться в путешествие? Удaчa будeт coпутcтвoвaть вам, ecли вас привлечет что-то, cвязaнное c oбучeниeм, oбpaзoвaниeм и pacшиpeниeм кpугoзopa.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]