Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 11 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 11 сентября 2022

Картина дня на 11 сентября 2022 для SHAMAN

31% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Шут

Сегодня все вокруг вас будет меняться со скоростью света. Говорят, именно в такие моменты можно открыть в себе новые таланты, понять что-то важное для себя и разобраться со старыми проблемами. Действуйте! Лучше попытаться замедлить темп с помощью медитации или неспешных прогулок по городу. Отлично, если получится удeлить cвoбoднoe вpeмя семье и близким. Нaвecтить дальних poдcтвeнникoв. Тaкжe кapтa peкoмeндуeт зaнятьcя твopчecтвoм или любимым xoбби. Cдeлaйтe этoт дeнь ocoбeнным для ceбя и cвoиx близких, дeйcтвуйте тaк, кaк давно мечтали.

11 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]