Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 22 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 22 марта 2023

Картина дня на 22 марта 2023 для SHAMAN

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Мысли путаются, а информация воспринимается очень тяжело. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Не самое удачное время для учебы. Придется по сотне раз прогонять материал, пока он наконец-то запомнится. Перенесите все важные встречи, не берите новые проекты — можете не потянуть. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Не переживайте: это временно, просто вашему организму нужно передохнуть.

43% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Луна

Сегодня стоит постараться прекратить все анализировать и довериться своей интуиции. Будьте уверены: она не подведет. К тому же, в этот день вас ждет много мистических событий, поэтому рациональный подход просто не будет работать. Плюс вы вряд ли в курсе всего происходящего и можете трезво оценивать всю ситуацию. Хотите найти решение? Отбросьте сомнения и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он подскажет верный ответ.

22 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]