Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 24 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 24 марта 2023

Картина дня на 24 марта 2023 для SHAMAN

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Окончательно перестаете верить в себя и свои силы. Возникает чувство одиночества и ненужности, вы грустите и боитесь оставаться наедине сами с собой. Можете постоянно плакать, сами не понимая почему. Любые плохие новости и вовсе воспринимаются как конец света. Сейчас вам как никогда важна поддержка, но при этом вы сами боитесь идти на контакт с другими людьми.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Рыцарь Пентаклей

Сегодня у вас появятся хорошие возможности улучшить свое материальное состояние и положение в обществе. Конечно, если вы не будете лениться и просто ждать подарков от судьбы. Чтобы добиться результатов, нужно сфокусироваться на саморазвитии. Займитесь чем-то полезным: пройдите курсы повышения квалификации, изучите что-то новое, подтяните иностранный язык. Сейчас самое время совершенствоваться и развивать навыки и таланты. Амбициозность и целеустремленность должны выйти на первый план.

24 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]