Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 15 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 15 апреля 2023

Картина дня на 15 апреля 2023 для SHAMAN

55% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

39% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Восьмёрка Посохов

А мы с хорошими новостями! Сегодня — тот самый день, когда все дела будут удаваться вам на удивление легко. А еще и вовремя, без задержек. Может показаться, словно препятствий вообще не существует на вашем пути! И отчасти это действительно так. Готовьтесь к позитивным переменам. Сегодня вы получите подтверждение, что двигаетесь в правильном направлении. Вас даже могут приятно удивить какие-то зависшие проекты. Именно сегодня они наконец смогут внезапно сдвинуться с мертвой точки и показать весьма неплохие результаты. За какое бы дело вы сегодня не взялись, вы сумеете добиться своего достаточно легко и быстро.

15 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]