Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 25 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 25 июня 2022

Картина дня на 25 июня 2022 для Тимоти Шаламе

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А значит легко решаете самые сложные задачи и разгадываете головоломки вселенной. Вы можете одновременно проводить важное совещание на работе, руководить ремонтом дома и договариваться с курьером. Причем все это делать весьма успешно. К слову, сейчас удачный период, чтобы оценить, какие перспективы вас ждут на рабочем месте, при необходимости обновить свое резюме и начать поиски новой работы. А можете даже принять решение об открытии собственного дела. Действуйте! Переговоры сейчас вам даются очень легко.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Сил заниматься чем-то активным почти нет. Любая физическая активность плохо сказывается на состоянии организма. Ваш иммунитет очень слаб, вы мгновенно заболеваете и еще долго приходите в себя после болезни. Возрастает риск получить травму. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, скорректировать рацион и полностью отказаться от алкоголя. В этот период времени лучше не проверять организм на прочность, а, наоборот, помочь ему набраться сил.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Король Мечей

Кажется, вас долгое время беспокоила какая-то проблема? Или один серьезный вопрос постоянно не давал покоя? Хорошие новости: сегодня вы сможете от всего это избавиться. Ситуация складывается целиком в вашу пользу. Карта говорит: трудности и преграды уже остались в прошлом, поэтому сейчас вы можете сфокусироваться на будущем успехе. Кстати, большую помощь и поддержку сможет оказать какой-то влиятельный мужчина. Возможно, это будет старший друг, начальник, родственник и даже просто знакомый. Главное, чтобы он обладал нужной силой и властью. Положитесь на него, и тогда вы сумеете вырваться далеко вперед.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]