Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 2 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 2 сентября 2022

Картина дня на 2 сентября 2022 для Тимоти Шаламе

93% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Вы ощущаете полнейший упадок сил и с трудом даже поднимайтесь по лестнице. Энергии не хватает даже на повседневные задачи. Сколько бы вы не спали, на утро все равно чувствуете себя максимально разбитыми — никакой кофе не помогает. Лучше избегать любой физической активности, она негативно скажется на состоянии здоровья. Возможны травмы, заболевания. Напомнят о себе хронические болезни. Помогите своему иммунитету: высыпайтесь, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте витамины.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Пятёрка Пентаклей

Плохие новости: увы, сегодня не лучший день в финансовом плане.Карта подсказывает, что вас ожидают убытки. Это могут быть неудачные вложения или неоправданные траты. Возможно, сегодня вы попадетесь на уловки мошенников или потеряете деньги из-за собственной небрежности. В некоторых случаях влияние карты может быть еще более серьезным и приведет к понижению зарплаты и неприятностям на работе. Чтобы этого избежать, стоит обратиться за помощью к тому, кому вы доверяете. И чье мнение и авторитет вы цените. Не полагайтесь только на себя, сегодня вы не справитесь в одиночку.

2 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]