Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 4 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 4 октября 2022

Картина дня на 4 октября 2022 для Тимоти Шаламе

97% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

87% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

99% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Десятка Кубков

Этот день не стоит проводить в одиночестве. Уделите время и внимание тому, кто вам действительно дорог. И это восполнится сполна: взамен вы получите теплоту, поддержку и заботу. Будьте искренни и откровенны с близкими людьми, и получите то же самое в ответ. В отношениях наконец-то наступит гармония. Получится оставить все ссоры и конфликты в прошлом и начать планировать будущее. Будете решать, когда отправиться в отпуск, переехать, сменить работу или завести ребенка. Постарайтесь прислушаться к пожеланиям партнера, но и не стесняйтесь говорить о своих.

4 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]