Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 19 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 19 октября 2022

Картина дня на 19 октября 2022 для Тимоти Шаламе

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

1% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Пессимистический настрой окончательно берет верх. Появляются угнетенность, грусть и страхи. Страшно оставаться в одиночестве, кажется, что вы никому не нужны. Страшно что-то пробоваться — кажется, что вы ни на что не способны. Полностью пропадает вдохновение и мотивация, особенно у творческих людей.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Император

Сегодня вы можете все. Вы полностью контролируете ситуацию и знаете: даже если что-то пойдет не так, вы быстро вернете все к исходной точке. Да, возможно, придется отстаивать свои интересы. Но вы все равно выйдете победителем из любой ситуации, сохранив лицо и только укрепив свой авторитет. Скажите “спасибо” мастерским аргументам и вашему умению убеждать всех.

19 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]