Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 9 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Тимоти Шаламе на 9 апреля 2023

Картина дня на 9 апреля 2023 для Тимоти Шаламе

41% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Сейчас самое подходящее время для активной деятельности. Вы ни капли не устаете, несмотря на то, сколько дел бы вы не сделали. В течение всех этих дней вас переполняет невероятное стремление осуществить все запланированное, и вы готовы на все, чтобы добиться своей цели. Если сконцентрируетесь на карьере, то вас ждет невероятный прорыв. Также сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, отрываться в клубах или танцевать на концертах. Это не только не заберет энергию, но и придаст еще больше сил.

19% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

9 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]