Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 27 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 27 ноября 2021

Картина дня на 27 ноября 2021 для Тимура Батрутдинова

3% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Туз Пентаклей

У вас сегодня будет невероятно хороший день! Ждите хорошее настроение, невероятный запас энергии и кучу радостных новостей и событий. Судьба приготовила для вас кучу подарков от важных для вас людей, премии и важные встречи. В общем, все вокруг будет только радовать вас. Но если сегодня вас все это все же минует, не нужно расстраиваться. Вы получите все это, просто чуть позже. В любом случае,все дела и проекты, которые вы начнете сегодня, окажутся весьма успешными в будущем.

27 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]