Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для Тимура Батрутдинова

41% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия. Дайте ей выход — сфокусируйтесь на активной деятельности. Займитесь спортом, отправьтесь в путешествие, встретьтесь с друзьями, сходите на концерт, сфокусируйтесь на работе или сделайте все и сразу. Сил хватит на всего. Кстати все эти дни вас будет сопровождать высокий уровень сексуальной активности, поэтому вы можете заниматься любовью часами напролет. Пользуйтесь моментом!

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Шестёрка Посохов

Принимайте поздравления! Сегодня — день вашей заслуженной победы! Дело, в которое вы вложили немало времени и сил, наконец-то реализуется. И это принесет вам счастье, радость и успех. Окружающие признают ваши заслуги, вы сможете укрепить авторитет. Кроме того, смело рассчитывайте на получение приятных бонусов — и материальных, и моральных. Воспользуйтесь своим триумфом, чтобы не только закрепит полученный результат, но и продвинуться как можно дальше вперед. Карта дня говорит, что сегодня вы можете сделать большой рывок на пути к своей цели.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]