Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 17 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 17 сентября 2022

Картина дня на 17 сентября 2022 для Тимура Батрутдинова

19% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Тройка Мечей

Сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Кто-то, кому вы доверяли,может вас обмануть, предать или подставить. Это выбьет почву у вас из под ног. Чувство обиды и горечи, которое вы при этом испытаете, сразу окрасит весь день в мрачные тона. Обижаться — это естественно, но неэффективно. Если вы хотите исправить ситуацию — действуйте. Попробуйте осознать причины происходящего и разработать стратегию, как вам действовать дальше. Это поможет вам почувствовать уверенность в себе и вернет мотивацию.

17 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]