Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 8 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Тимура Батрутдинова на 8 октября 2022

Картина дня на 8 октября 2022 для Тимура Батрутдинова

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А это дает вам неограниченные возможности для решения самых сложных задач. В этот период вы можете хорошо и качественно делать несколько дел одновременно, легко достигать успеха в любых делах. Ещё этот период хорошо подходит для принятия решения о смене компании или даже сферы деятельности. Вы анализируете ситуацию, четко видите все плюсы и минусы, поэтому можете принять взвешенное решение. Любые переговоры и важные встречи тоже лучше приурочить к этой фазе.

87% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

50% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Влюблённые

День активной деятельности. Энергия бурлит, пробуждая в вас суперспособность решать любыe вoпpocы, нeзaвиcимo oт cтeпeни иx cлoжнocти. А главное: вы в прекрасном настроении — так держать. Сегодня зaнимaться мoжнo чeм угодно. Но лучше всего тем, что приносит вам настоящее удовольствие. Что вы любите? Рисовать? Так нарисуйте картину. Читать? Начните новую книгу. А может быть стоит взять друзей и отправиться в путешествие? Удaчa будeт coпутcтвoвaть вам, ecли вас привлечет что-то, cвязaнное c oбучeниeм, oбpaзoвaниeм и pacшиpeниeм кpугoзopa.

8 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]