Пострадает Европа и США: что предсказал «путешественник во времени» из 2198 года

Британские журналисты обнаружили мужчину, который в социальных сетях представлялся путешественником во времени и публиковал свои предсказания, которые видел своими глазами.

Пострадает Европа и США: что предсказал «путешественник во времени» из 2198 года
Фото: vsegda-pomnim.com

Мужчина утверждает, что прибыл к нам из 2198 года и поделился тем, что ждет людей в будущем.

Акцент в своих предсказаниях мужчина сделал на климатических изменениях. Он заявил, что из-за плохой экологии человечество будет страдать все сильнее, и людей ждут регулярные стихийные бедствия.

Первое и одно из самых страшных произойдет в 2026 году в Атлантическом океане. По словам мужчины, около берегов США начнут появляться огромные волны, высота которых будет достигать 240 метров. В итоге некоторые прибрежные города полностью смоет с лица Земли. Он призвал людей задуматься о покупке недвижимости в глубине страны, а не у океана.

Следующий крупный природный катаклизм произойдет в 2029 году, и от него опять пострадает США, восточное побережье. В этом году жители страны станут свидетелями мощнейшего урагана, который обрушится на страну. По словам путешественника, такого сильного урагана в мире еще не видели. Он заявил, что ветер будет выдирать не только деревья с корнями, но и будет уносить деревянные дома.

В 2033 году, по словам мужчины, катаклизмы будут происходить в Европе. Серьезное землетрясение будет зафиксировано на юге. Пострадают Италия, Испания и Португалия. Он добавил, что землетрясение может спровоцировать другие стихийные бедствия, но не уточнил, какие.

Читайте также:

Оценили 4
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
Оценили 1
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
[object Object][object Object]