Время совести и свободы: прогноз Сидика Афгана для России

Пророк Сидик Афган, который предсказал развал СССР и многие другие значимые в истории события, заглянул в недалекое будущее с помощью особых расчетов, чтобы узнать, что же ждет Россию впереди.

Время совести и свободы: прогноз Сидика Афгана для России
Фото: mgimo.ru

Ученый рассказал, что существует такая наука, как философская математика, которая охватывает все процессы в развитии человечества. Но это достаточно абстрактная наука, отметил Афган, тогда как математика слишком сухая. Пророк решил объединить эти две науки, и теперь он может рассчитывать все мировые процессы.

Так, математик считает, что пришло время обратить внимание на внутренние проблемы страны. Он отметил, что необходимо обновлять кадры молодым поколением:

Кроме этого, Сидик Афган предлагает поставить на ключевые посты в правительстве людей из внутреннего резерва министерства, которые знают и умеют делать свою работу лучше всех. И тогда, по его мнению, все экономические проблемы в стране исчезнут, и Россия станет самой авторитетной страной в мире. Но самое светлое будущее для России откроется в 2025 году.

«Здесь люди – истинные люди. Очень добрые люди. Совесть, свобода, справедливость, равенство. Всегда будьте счастливы! Ваш народ для меня, как сердце», – сказал Сидик Афган о России и ее гражданах.

Оценили 7
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
Норвежская Ванга: нас ждут чудовищные знамения
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
Оценили 1
«Век Матери Мира»: кого планете предсказала Елена Рерих
[object Object][object Object]