Экстрасенс-шпион из ЦРУ Деймс перед смертью предрек гибель всей цивилизации

Экс-офицер ЦРУ Эд Деймс, известный как «психический шпион», незадолго до своей смерти сделал мрачное заявление о конце света.

Экстрасенс из ЦРУ Деймс перед смертью предрек гибель всей цивилизации
Фото: freepik

На последнем интервью, которое было опубликовано уже после его смерти, он утверждал, что Земля входит в начальную фазу «Killshot» — мощного солнечного удара, который может уничтожить цивилизацию. После максимума солнечной активности, который продлится до конца 2026 года, Солнце выбросит мощные корональные массы, которые выведут из строя энергосистемы, нарушат связь и приведут к хаосу.

Эд Деймс участвовал в секретных программах американских спецслужб в 70–90-х годах XX века, в которых изучались экстрасенсорные способности для разведки, передает Daily Express.

Читайте также:

Как пережить этот день с минимальными потерями: таро-расклад на пятницу, 29 мая
Как пережить этот день с минимальными потерями: таро-расклад на пятницу, 29 мая
Тамара Глоба рассказала, что ждет Россию в ближайшие три года
Тамара Глоба рассказала, что ждет Россию в ближайшие три года