Как защитить себя от «энергетических вампиров» и сглаза

29 августа 2022ПсихологияSM News

Рассказываем, как поставить энергетическую защиту.

Как защитить себя от «энергетических вампиров» и сглаза
Фото: vsegda-pomnim.com

Как подготовиться

Во-первых, нужно обрести внутреннюю гармонию и равновесие. Постарайтесь медитировать и расслабляться, хотя бы 5-10 минут в день. Концентрируйтесь на своем дыхании, постарайтесь почувствовать как внутри вас движется тепло. Эта ваша энергия. Почувствуйте движение энергии вокруг.

Во-вторых, нужно избавиться от ненужных людей. Все люди, с которыми вы контактируете, — связываются с вами. Это как невидимые нити и цепи от вас до другого человека. Постарайтесь их визуализировать. Закройте глаза и нащупайте эти нити, а затем разрывайте ненужные.

В-третьих, очистим свою энергетику. Во время медитации представляем как в груди находится шар, как солнышко. Он излучает золотой цвет, он теплый, приятный, вам спокойно и комфортно. Этот шар заполняет постепенно все внутри вас, а темные пятна (чернота, как нефть) исчезает из вас.

Как поставить защиту

Теперь мы готовы ставить защиту. Детально визуализируйте как выглядит ваша защита, как вы ее чувствуете, как она функционирует. Например: представьте яйцо. Вы как яркий желточек находитесь внутри, а вокруг вас появляется скорлупа. Пусть она будет твердая и холодная как камень. Пусть она снаружи имеет отражение, как будто сверху скорлупы есть зеркало. Главное — сохранять внутреннее спокойствие, уверенность и доброжелательность. Например: если во время конфликта вас удастся вывести из себя, то защита значительно снижается (грубо говоря выходите на бой).

Что вы почувствуете, поставив такую защиту

Появится чувство легкости, комфорта, открытости, уходят бесполезные и тревожные мысли.

Повышается уровень вашей интуиции.

Уровень психических и физических сил возрастает.

Уходят болевые ощущения в теле (уходят депрессии, злость, агрессия, чувство вины, мышечные спазмы, реже обостряются хронические заболевания)

Если с первого раза у вас не выходит, не отчаивайтесь, не спешите. Попробуйте еще, потренируйтесь.

Оценили 2
Священник Муравьев назвал две вещи, от которых нужно воздержаться в Великий пост
Оценили 1
Священник Муравьев назвал две вещи, от которых нужно воздержаться в Великий пост
Священник рассказал о главной ошибке, которую совершают люди в Великий пост
Священник рассказал о главной ошибке, которую совершают люди в Великий пост
[object Object][object Object]