Эзотерики назвали запретные темы

Эзотерики назвали список тем, которые лучше не обсуждать даже с родственниками.

Эзотерики назвали запретные темы

Еще в прошлые века люди верили, что слово обладает сильной энергией, и если им «бросаться», то можно окончательно обречь себя на несчастье.

Нельзя говорить о болезнях, даже если очень хочется поделиться своим состоянием. Эксперты уверены в том, что эта тема является запретной потому, что после столь изматывающей беседы человек будет полностью истощен, а сил на борьбу с проблемой не останется.

Также не следует говорить о своих достижениях. В наши дни люди часто не радуются успехам окружающих и даже начинают завидовать. Особенно это актуально в современном мире социальных сетей.

Также не стоит обсуждать проблемы. Если вы хотите поделиться с другом бедой, то это позволительно, однако если проблема «проходящая», то лучше, как считают эксперты, пережить ее в одиночестве.

Разговоров о деньгах также лучше избегать. Опасно обсуждать с кем-либо зарплату или сторонние доходы. Ваши завистники могут вас сглазить.

Эксперты считают, что с ними тоже лучше не делиться, так как ночные видения полностью отражают их скрытые желания, а значит, обладают удивительной энергией, которая может сподвигнуть на большие дела.

О планах на будущее также советуют не говорить. Нужно быть открытым миру, но все же знать меру, и не давать посторонним вторгаться в личное пространство.
Оценили 1
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Священник Береговой объяснил, чем нельзя украшать яйца на Пасху
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
Астролог рассказал, как найти свое предназначение
[object Object][object Object]