Этот союз предсказала Ванга: История любви Киркорова и Пугачёвой

14 октября 2019ВангаSM News

"Единственная моя, светом озарённая..." Так пел Филипп Киркоров, и все женщины страны томно вздыхали.

Этот союз предсказала Ванга: История любви Киркорова и Пугачёвой

"Единственная моя, светом озарённая..." Так пел Филипп Киркоров, и все женщины страны томно вздыхали. Они знали, конечно, что эти строки предназначены для Аллы Пугачёвой, но так приятно было понимать, что есть вообще в мире такая любовь. Алла стала для Филиппа единственной женой, и он был её мужем 11 счастливых лет.

Как завещала Ванга

Во многих своих интервью Киркоров рассказывает один интересный случай. Когда-то маленького Филиппа привели к известной ясновидящей и целительнице Ванге, чтобы та вылечила мальчика от свинки. Ванга ребёнка приняла, и утешила родителей, сообщив, что болезнь скоро отступит. Напоследок провидица добавила, что мальчик женится на той, которую он первой увидит по телевизору.

Странное предсказание, не правда ли? Но оно оказалось правдивым. Вернувшись домой Филипп увидел на болгарском канале трансляцию конкурса "Золотой Орфей", где голос ведущего произнёс "Выступает Алла Пугачёва!" Киркоров признаётся, что с тех самых пор был влюблён в эту женщину.

Счастью не было предела

Реальная встреча Филиппа с Аллой произошла только в 1988 году. Талантливый молодой исполнитель выступал сольно на встречах Ильи Резника. Именно там Примадонна заметила Филиппа, и пригласила его принять участие в передаче "Рождественские встречи". Мужчина, вот уже столько лет влюблённый в Аллу, сразу же начал оказывать ей всяческие знаки внимания. Но певица сдалась не сразу. Лишь спустя несколько лет она ответила Филиппу, "чувствуя неотвратимость судьбы".

Позже Алла Борисовна вспоминала, что Филипп её буквально завоевал. До этого ей самой приходилось "женить" мужчин на себе, а Киркоров оказался не таким. Алла рассказывала, что Филипп по-особенному относится к женщине, как к чему-то божественному, как к необъяснимому существу, которое нужно одаривать, ласкать и баловать нежными словами. И именно этим и покорил её статный красавец.

Любишь - женись!

В 1994 году пара официально оформила свои отношения. Решение пришло спонтанно. Филипп признался Алле в любви, а она категорично ответила "Любишь - женись!" Киркорова не нужно было долго упрашивать, ведь женщина его мечты, считай, согласилась стать его женой!

Свадьбу сыграли 15 марта в Санкт-Петербурге. Именно там в тот момент пара выступала с концертами. А 15 мая молодожёны закрепили свой союз "перед Богом", обвенчавшись в Иерусалиме. Для Филиппа это были 11 лет счастья. Кроме того, его карьера в этот период расцвела. Каждая песня, посвящённая любимой женщине, откликалась в душах поклонников и поклонниц, и звёздная пара была примером любви для многих. Но в 2005 году семья распалась.

Познакомил любимую с соперником

На момент развода Примадонна уже несколько лет встречалась с молодым и интересным Максимом Галкиным. Ирония судьбы состоит в том, что именно Филипп познакомил любимую со своим соперником на фестивале "Славянский базар". На развод Алла Борисовна явилась с Галкиным. Филипп же пришёл один, и говорили, что на нём просто лица не было.

Конечно, Алла стала женой Максима Галкина, а Филипп и сейчас один. Самая большая его радость сейчас - его дети, рождённые от суррогатной матери. Дочь он назвал Аллой-Викторией, конечно же в честь своей Музы. Две семьи сейчас поддерживают очень тёплые отношения, и утверждают, что они не друзья, а глубоко родные друг другу люди.

Алла Борисовна призналась как-то, что ей было жалко Филиппа, ведь он всю жизнь потратил на неё. Возможно, так и есть. Это была действительно красивая пара, которая затмевала всех на российской эстраде.

Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Оценили 5
Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
Оценили 2
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
[object Object][object Object]