Ванга предупреждала: какие сны нельзя игнорировать

26 ноября 2019Вангаexpress-novosti.ru

Только зная толкование сна, можно будет исключить ошибки и отвернуть от дома любую неприятность.

Ванга предупреждала: какие сны нельзя игнорировать

Ванга оставила после себя много полезных советов, но особое значение великая провидица придавала значению сновидений, правильная трактовка которых помогла многим людям добиться успехов в жизни и предотвратить неприятности.

Специально для вас мы подготовили выборку толкования 10-ти самых распространенных снов, которая досталась последователям Ванги. Ниже представлено значение вещих снов-предупреждений, которое нельзя оставлять без внимания. Знайте, если вы увидели что-то из нижеприведенного списка – это не просто так, только зная толкование сна, можно будет исключить ошибки и отвернуть от дома любую неприятность.

Водопад

Красивый и бурный поток во сне – символ очищения и главный знак, указывающий на скорую встречу со второй половинкой. «Отпусти прошлое, мутная вода и мрачный пейзаж сновидения напоминают о кознях в кругу общения. Забудь о них, даже если они дороги, все равно по разным дорогам идти, а тебе успех и счастье будет». Если у водопада радуга – верный знак о движении к своей мечте, «смотри вперёд, да не оглядывайся, время упустишь – не вернешь».

Полет

Если летаешь во сне, нужно обратить внимание на то, как именно это происходит. Чувство окрыления указывает на правильный выбор пути – продолжайте действовать и все получится. Низкий полет указывает на то, что пора мобилизовать весь свой потенциал, чтобы достигнуть поставленной цели. Трудный полет предупреждает о скорых проблемах в жизни, так что стоит присмотреться, может быть, вы что-то упустили или пытаетесь добиться невозможного, значит, пора немного подождать.

Беременность

«Очень хороший сон, развитие предвещает. Если боли не чувствуешь во сне, значит, доброго жди, все задуманное свершится. Страх перед потерей дитя предупредить хочет о зле рядом с тобой, кто-то близкий худо задумал, берегись».

Деньги

«Получать во сне деньги к большой удаче и процветанию. Что-то купить хочешь, смело иди и бери, приумножить – иди и вкладывай, все будет хорошо. Отдавать будешь – сильно страшное не жди, может, мелкая неприятность или небольшая денежная потеря, совсем худого не будет, не бойся».

Зубы

Вопреки всем толкованиям, зубы по Ванге во сне не предвещают ничего самого страшного. Если «удалять зуб – проблемы, что в долгом ящике хранишь, решить пора. Выпадать стали – нервы поправить надо, смотри, почему расстраиваешься и источник из жизни убери, все нормально будет. Проснешься утром когда, если тревожно на душе – злые люди тебе плохо сделали, править надо, а когда спокойно – не тревожься все придет, все наладится».

Обнаженность

«Человек обнаженный во сне пришел – правду скоро узнаешь, на все интересующие вопросы ответ будет дан. Сама нагая – про семью свою перестань говорить, беду накличешь. Не смущает во сне нагота человека – знак начала действия, все планы и задумки будут воплощены в жизнь».

Смерть

Большей частью смерть предвещает избавление от всех неприятностей. Во сне – это полная противоположность действительности, знак обновления, возможно, наступил час заняться самооценкой своих поступков и что-то поменять в жизни. «Усопший человек во сне, подобно ангелу, послан свыше для твоей защиты и утешения. Чтобы задобрить его, нужно подать кому-нибудь выпечку или носовой платок».

Огонь

Издалека пламя видеть во сне – к близким переменам в жизни. Прикосновение к огню сулит трудности на работе или в семейной жизни. «Самому огонь разводить – поменьше поддавайся гневу, да не обращай внимания на провокаторов. Пламя видеть накануне важных переговоров – предупреждение о подвохе, будь осторожна, да следи за тем, что говоришь, беду накликать можешь».

Дом

Высокий дом во сне видеть – большой успех в жизни ждет. Ветхая лачуга предупреждает о неприятностях, начиная мелким грабежом и заканчивая пожаром, поэтому нужно быть осторожным. Это сон-предостережение.

Измена

Это обычное явление для тех, кто не уверен в своем партнере. Вполне возможно, что вам пора поставить точки над «и» и расстаться, потому что долгосрочное будущее с этим человеком вам не уготовано судьбой.

Напомним, что Ванга была провидицей от высшего разума и за свою жизнь успела предсказать будущее на много сотен лет вперед, и все, что она оставила потомкам, направлено во благо человеческого рода и в знак предостережения от совершения глупых ошибок. Бывает одной секунды достаточно, чтобы перевернуть жизнь, только обратного отсчета ошибки не терпят. И об этом Ванга знала, как никто другой.

Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Оценили 4
Знаки с особой энергетикой, которых опасалась сама Ванга
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
Оценили 2
Кто такая «великая спасительница», которую напророчила Ванга
[object Object][object Object]