Знаки зодиака, которые в 50 выглядят на 25

21 апреля 2021ЗодиакРамблер

Есть женщины, которых словно не берет возраст.

Знаки зодиака, которые в 50 выглядят на 25
Фото: depositphotos

Даже седые, они выглядят так по-королевски: глаза искрятся радостью, они подвижны, активны, они влюбляют в себя. Мы выяснили, женщины каких знаков зодиака чаще всего оказываются этими счастливицами.

#1 Козерог

Сухие, величественные, женщины-Козероги всегда выглядят моложе своего возраста, и на то есть ряд причин. Во-первых, они не спешат стареть. Да, Козероги вообще развиваются в своем темпе: когда у всех девочек уже выросла грудь, Козерожки выглядят еще как угловатые подростки, зато когда все уже расплылись, Козероги достигают вершины своего совершенства. Во-вторых, Козероги сухие и поджарые: они с трудом набирают вес (есть, конечно, и пышки, но это скорее исключение) и до старости сохраняют свою точеность и моложавость. Козерог – знак ограничений, именно поэтому они будто медленнее остальных расходуют свои ресурсы, сохраняя их надолго.

#2 Близнецы

Близнецы – такой «детский» знак. Близнецы-женщины надолго остаются малышками, кроме того, что они молодо выглядят, они еще и ведут себя соответственно. Болтливые, ненавидящие скуку, женщины-Близнецы находятся в вечном движении и поиске новых увлечений и контактов – конечно, такой образ жизни способствует сохранению молодости. Есть и еще один секрет: Близнецы часто бывают светлыми по природе, или же им отлично идут светлые волосы, а блондинки, как известно, выглядят моложе брюнеток. Женщины-Близнецы – легкие и непостоянные, поэтому даже если у них имеются морщины на лице, они все равно воспринимаются окружающими несерьезно, словно дети.

#3 Водолей

Водолеи – это такая смесь Козерога и Близнецов, и сейчас мы расскажем, почему. От Близнецов у Водолеев воздушность, легкость, интуитивность. От Козерога – строгость и даже суровость, аскетизм. Вот и получается, что Водолеи мало того, что обладают гибким умом, благодаря чему окружающие видят их более молодыми и прогрессивными, так еще они умеют сохранять свое тело в достойной форме, прибегая к разного рода ограничениям (диета, спорт). Женщины-Водолеи имеют отличный вкус, чувство стиля, их редко встретишь в скучном костюме – они обожают выглядеть утонченно и оригинально, дерзко, по-молодежному, в любом возрасте. Их тонкий ум тратит огромное количество энергии на переваривание постоянно поступающей информации, поэтому они всегда в струе и всегда худенькие, как молодые девушки.

Дарья Лопушкова
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]