Топ-3 сильных и независимых женщин по гороскопу

17 августа 2022Зодиакexpress-novosti.ru

Какие женщины по независимости и успешности могут дать фору многим мужчинам?

Топ-3 сильных и независимых женщин по гороскопу
Фото: Кадр из фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц 2"

Тот, кто называет женщин слабым полом, не знает, о чём рассказали астрологи.

Поэтому советуем узнать, среди каких знаков зодиака встречаются женщины, которые по независимости и успешности могут дать фору многим мужчинам.

Овен

Женщинам этого знака характерны упорство, трудолюбие, умение отстаивать свою позицию, эмоциональность и, безусловно, острый ум. При этом, дома Овны легко превращаются в мягких милых домохозяек, создавая уют, в который хочется возвращаться.

Так что, по всем позициям женщина-Овен является главой семьи. Хотя ей хватает ума не показывать своему любимому мужчине, что многое, если не всё, держится на ней.

Стрелец

Несмотря на свою ветреность и склонность к романтизму, благодаря характеру оптимиста, женщинам-Стрельцам удаётся делать несколько дел одновременно. И даже если что-то сразу не получается, это заставляет их не слёзы лить, а брать «руки в ноги», и трудиться ещё энергичней.

Водолей

Главная черта женщин-Водолеев, которая помогает им быть успешными – это то, что они всегда знают, чего хотят. Водолеи не строят замков на песке, а ставя перед собой исключительно локальные задачи, после выполнения которых переходят к следующим. При этом они стараются рассчитывать только на себя.

Отсюда создаётся впечатление, что у этих дам получается буквально всё. И ведь оно на самом деле так и есть.

Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
[object Object][object Object]