Сильные только снаружи: знаки с ранимой душой

В действительности эти люди просто хорошо скрывают свои эмоции.

Сильные только снаружи: знаки с ранимой душой
Фото: Кадр из фильма "Белоснежка и охотник"

Наверняка вокруг вас есть люди, которые имеют особую внутреннюю силу.

Иногда они даже кажутся бесчувственными и слишком жесткими, можно подумать, что их ничем не растрогать и они несгибаемые, как роботы. Но в действительности эти люди просто хорошо скрывают свои эмоции, даже в самые темные времена они скрывают свою боль. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака имеют очень сильную, но ранимую душу.

Рак

Раки могут казаться несгибаемыми личностями, но на самом деле они весьма чувствительны к боли окружающих. Раки так страдают от переживаний других, что не могут оставаться в стороне. Но на людях они свою слабость стараются не показывать, и только их самый близкий круг знает правду. Среди семьи Раки позволяют себе раскрыться и рассказать о печалях. А окружающие по-прежнему продолжают видеть в них сверхлюдей, которые имеют несгибаемую волю и несломленный дух.

Дева

Дев считают холодными, мстительными и расчетливыми людьми. И иногда такие типичные Девы встречаются, но они становятся беспринципными и сильными под влиянием обстоятельств, от рождения Девы – открытые и добрые люди. Если во время своего взросления они сталкиваются с предательством, то душевные раны куют для них защитный панцирь. Но в действительности внутри Девы искренне сопереживают людям, с которыми случилось несчастье. Если помочь в их силах, то они это сделают. А самим Девам сложно просить помощи для себя, даже у близкого круга.

Козерог

Про Козерогов говорят, что они упертые, как бараны, и слишком прямолинейные. Мол, они настолько уверены в своей правоте, что их нереально переубедить. Они трудолюбивые, сильные и порой жестокие. Все это правда, но в то же время Козероги имеют чуткую и тонкую душу, эту свою слабость они стараются не демонстрировать. Свое сердце они скрывают за семью замками.

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]