Движение у них в крови: названы лучшие спортсмены по знаку зодиака

Британский статистик Кеннет Митчел сравнил даты рождения олимпийских медалистов с 1896 года и до наших дней.

Движение у них в крови: названы лучшие спортсмены по знаку зодиака

Таким образом, он смог выяснить, каким знакам зодиака больше всего подходят занятия спортом.

Самые спортивные знаки зодиака имеют большие амбиции. У некоторых также есть естественная предрасположенность к успеху в определенной дисциплине. Посмотри, есть ли ты в списке!

Овен

За этим знаком зодиака ухаживает воинствующий Марс. Никто не любит соревнования так, как Овен. От природы у него крепкое тело и отличная физическая форма, а спорт позволяет ему снять эмоциональное напряжение. Овнам просто нужно двигаться, и они делают это каждый день. Вот почему они всегда отлично подготовлены и отлично справляются с любой дисциплиной.

Козерог

Козероги очень обязательны. Они не ищут оправданий пропуску тренировок. Им нравится чувство удовлетворения, которое приходит с ними после тренировки. Их врожденное честолюбие означает, что они часто имеют красивое и мускулистое тело. Многие люди под этим знаком могут самостоятельно составить план тренировок в тренажерном зале.

Рыбы

Это не должно никого удивлять — статистика подтверждает, что никто не умеет плавать так, как Рыбы. Этот знак зодиака завоевал больше всего олимпийских медалей в таких дисциплинах, как плавание и водное поло. Рыбы извлекают большую пользу из движения, связанного с водой или вблизи воды. Даже если они предпочитают бег, а не плавание, они наверняка смогут пробежать по берегу реки больше километров, чем в центре города.

Телец

Зодиакальный Телец не любит диеты и, если бы мог, ел бы все время. Тем не менее, как знак элемента Земля, он очень привязан к своему телу. Он заботится о том, чтобы выглядеть как можно лучше и показать свою силу миру. По этой причине он часто превращает спорт в одну из своих самых больших страстей.

Скорпион

Самая главная черта, которая делает Скорпионов успешными в спорте — это их упрямство. Они никогда не могут смириться с тем фактом, что кто-то может быть лучше в чем-то, чем они, поэтому, если они заинтересуются определенной дисциплиной, они не отпускают ее, пока не займут первое место. Их красиво вылепленный силуэт призван показать всем, что Скорпиона никто не победит.

Читайте также:

Оценили 1
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]