Четыре знака, под которыми рождаются любовницы

Женщины под какими знаками чаще всего уводят мужа из семьи?

Четыре знака, под которыми рождаются любовницы
Фото: depositphotos

Астрологи рассказали о четырех знаках зодиака, под которыми чаще всего рождаются любовницы, а не жены. Эксперты утверждают, что звезды наделяют родившихся в те или иные даты особенной предрасположенностью.

Скорпионы

Для представительниц этого знака зодиака неважно, сколько раз они побывали замужем. Их натура все равно тянет завоевать того, кто показался им достойным. Также они умело пользуются своей привлекательностью.

Весы

Из-за сомнений Весов часто бросает из крайности в крайность. Для них в отношениях на первом месте стоит флирт, а не интимная близость, но именно азартное желание может натолкнуть их на мысль стать любовницей.

Близнецы

Для Близнецов семейные ценности не имеют никакого значения. Они не видят нужды вступать в брак, так как все, что им необходимо, они могут получить и в статусе любовницы. Астрологи отмечают, что уже сама двойственность знака сигнализирует о том, что о постоянстве не может быть и речи.

Стрельцы

Представительницы Стрельцов не собственницы, поэтому делить возлюбленного они могут вполне спокойно. Статус любовницы им более привычен, чем супруги. Однако стоит только ослабить накал страстей в отношениях, как Стрельцы вновь отправятся на поиски новых ощущений.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]