Самые нежные и ласковые знаки зодиака

Нежность свойственная как прекрасному, так и сильному полу.

Самые нежные и ласковые знаки зодиака

Нежность свойственная как прекрасному, так и сильному полу.

Тем не менее, некоторые люди куда более сдержанны, чем все остальные, потому проявлять это чувство им очень сложно. К тому же, ласка выражается у всех по-разному.Кто-то предпочитает нежные слова, кто-то заботу, кто-то закидывает объект симпатии комплиментами. А иногда ласку очень сложно распознать – ведь человек тщательно скрывает ее.Какие же пять знаков зодиака выделяются этим больше, чем все остальные?

Телец

Малознакомым людям этот знак кажется очень сдержанным. Но только лишь на горизонте появляется вторая половинка, все меняется – представители знака не только надежны, но еще и очень трепетны и заботливы. Они никогда не постесняются проявлять внимание к любимому человеку.

Ключевым моментом отношений для Тельцов является забота, а также сочувствие и предупредительность. Мало того, представители знака, как правило, замечают любые изменения в поведении любимого, и, выяснив причину, пытаются исправить ситуацию.

Рак

Этот эмоциональный и ранимый знак просто источает чувственность. Характер Рака, как правило, покладист, а привязанность к какому – либо человеку им искренне необходима.Отказать Ракам в романтизме сложно, они любят приятные мелочи и постоянно радовать свою половинку. Поэтому их свидания, как правило, полны нежности и страсти. Конечно же, успех приходит благодаря умению Рака создать соответствующую обстановку.

Весы

Люди, рожденные под этим знаком, постоянно стремятся к гармонии в отношениях. Даже на первом свидании они, как правило, не теряются и за словом в карман не лезут. Однако иногда их болтовня полезно – так Весы выясняют нужды своей второй половинки, чтобы потом осуществить их мечты.

Со своими избранниками Весы чрезвычайно ласковы. Им нравится лежать и обниматься, шептать нежные слова на ушко, держаться за руки. Но случается, что Весы кажутся сдержанными. Это не признак отсутствия чувств. Просто на людях представители знака чувствуют себя несколько зажато и не могут отдаться страсти в полной мере. Зато с глазу на глаз они могут показать, на что способны!

Стрелец

Стрельцы обожают комфорт и духовную близость. Но проявляют ее только к тем, кто действительно запал в душу. Когда представители знака влюбляются, они становятся более нежными и ласковыми – мало того, способны надолго забыть о личной свободе, ставят нужды возлюбленного выше своих.

Рыбы

Партнер Рыб будет купаться в ласке и теплых словах. Дело в то, что представители знака перестают видеть остальных и думают только о своем избраннике. А соответственно, и делают для него все возможное.

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]