Пять знаков зодиака, из которых получаются самые страстные любовники

Астрологи уверяют: звезды влияют на все, даже на сексуальный темперамент.

Пять знаков зодиака, из которых получаются самые страстные любовники

Так что поведение в постели зависит от знака зодиака. Представители всего пяти из них сулят незабываемые ночи.

Телец

Один из самых тактильных знаков. Держать за руку, обнимать, гладить, целовать – все это ему необходимо, даже если вы просто смотрите телевизор или прогуливаетесь в парке. А уж попадая в постель, Телец дает себе волю, используя все эти нежности, чтобы завести партнера. Кстати, он не из тех, кто потом поворачивается спиной и засыпает. Обнимашки гарантированы до утра.

Лев

Представители этого знака всегда должны быть на виду, притягивать к себе внимание, взгляды и противоположный пол. Они уверены в своей неотразимости, поэтому запросто находят общий язык с потенциальным партнером и довольно быстро переходят к близкому знакомству. Страстные, готовые к экспериментам, неутомимые – это все о Львах.

Скорпион

Мужчины, родившиеся под этим знаком, притягательны для женщин, даже когда ничего для этого не делают. Женщины-Скорпионы таят в себе загадку, которую мечтает разгадать каждый второй встречный (а то и первый). Страсть так и рвется из них, поэтому, если уж намечается веселая ночь, Скорпион будет действовать решительно и своего не упустит.

Стрелец

Изобретательны, внимательны к желаниям партнера, всегда готовы угодить – это ли не идеал в постели?! Стрелец энергичен, может заразить своей страстью и энтузиазмом даже самого холодного партнера и вылечить самую «больную» голову. Не пытайтесь сопротивляться, это бесполезно.

Водолей

Представители этого знака не менее страстны, чем предыдущие, но без напора. Они полны нежности и заботливы, даже если это короткая интрижка, а не длительные отношения. Им жизненно необходимо наличие предмета этой самой нежной страсти, так что с Водолеем всегда есть шанс развить разовую встречу в нечто большее.

Читайте также:

Оценили 1
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]