Знаки зодиака, которые не умеют любить

19 апреля 2021ЗодиакРамблер

Однако это не значит, что представителям этих знаков зодиака не нужна вторая половинка.

Знаки зодиака, которые не умеют любить
Фото: depositphotos

Если вы сталкивались с человеком, которому романтические чувства казались неважны, наверняка он был одним из представителей этих знаков.

Дело в том, что одним людям гораздо легче отдаться порыву чувств, чем другим. Однако это не значит, что представителям этих знаков зодиака не нужна вторая половинка. Они могут любить, но по-своему выражают свои чувства. Чаще всего они понимают любовь не так, как это делают в обществе.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, испытывают только влюбленность, да и то на первых стадиях отношений. Потом их чувства угасают, и они пытаются найти себе вдохновение на стороне. Именно поэтому Тельцы чаще других предпочитают отношения без обязательств. Кроме того, влюбленность – тоже редкое чувство в их арсенале. Поэтому, если вы ввязались в романтические отношения с Тельцом, лучше удостовериться, что вас не используют или не ищут в вас выгоды.

Лев

Львы редко испытывают романтические чувства к кому-то, кроме себя. Всем известно, главная ценность для них в этой жизни – собственный комфорт. Поэтому они могут пожертвовать интересами своей второй половинки ради собственных дел. Кроме того, Львы совершенно не умеют совершать романтические поступки. Красивые жесты и дорогие подарки – это про них, но делают они это исключительно для себя.

Рак

Рожденные под знаком Рака действительно не умеют любить. Для них романтика стоит на втором месте, а на первом – семья. Для них главное, чтобы человек подходил для семейной жизни. Романтика может присутствовать только в начале отношений, а уже после свадьбы они довольны тем, что живут в мире своего семейного быта. Именно из-за этого чаще всего и распадаются пары, где один из партнеров Рак.

Козерог

Представители этого знака зодиака слишком заняты своими повседневными делами. Они ставят на первое место что угодно – работу, друзей, развлечения, но только не партнера. Все романтические жесты они воспринимают как должное и не задумываются о том, что тоже должны что-то делать для поддержания отношений.

Алевтина Кузнецова
Оценили 5
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
[object Object][object Object]