Какие качества женщины притягивают мужчин разных знаков

Астрологи объяснили, какие черты привлекают мужчин определенного знака зодиака в женщинах.

Какие качества женщины притягивают мужчин разных знаков

Овен

Так, Овны не могут устоять перед женским умом, однако интеллект избранницы не должен превосходить их собственный. При этом Овнов привлекают интересные собеседницы. Эти мужчины не готовы мириться с женской глупостью, несмотря на внешнюю привлекательность. Им претят женщины, постоянно жалующиеся на жизнь и фонтанирующие эмоциями.

Телец

Тельцы готовы оценить девушку с идеальной фигурой и гардеробом, а также ту, которая готова смеяться над их шутками. Они быстро и окончательно теряют интерес к требовательным болтушкам.

Близнецы

Близнецы предпочитают целеустремленных девушек, которые не станут ущемлять их свободу. Для того чтобы привлечь их внимание, представительнице прекрасного пола следует добавить в отношения интригу. Этих мужчин навсегда отвернет эмоциональная критика их поступков. Также они терпеть не могут слушать от собеседницы жалобы и когда их перебивают.

Рак

Раков не оставят равнодушными вкусная еда и увлекательная беседа. Они ценят тех, кто проявляет нежность, смотрит им в глаза, а также следит за собой. Эти мужчины избегают чрезмерной заботы и опеки. Они ненавидят сплетни, грязь и высокомерие.

Лев

Покорить мужчин-Львов может красивая и обеспеченная женщина. Они нередко выступают инициаторами отношений и берут на себя роль лидера. Они терпеть не могут плохих манер, а также отсутствие у дамы амбиций. Кроме того, Львы никогда не примирятся с ложью.

Дева

Мужчины, рожденные под знаком Девы, обратят внимание на начитанную девушку с изысканным вкусом, которая будет способна оценить их мнение, выбирать красивую одежду и заниматься благотворительностью. Их никогда не привлечет женщина, игнорирующая личную гигиену и здоровое питание. Отпугнуть этого мужчину можно при помощи долгих рассказов о медицинских операциях и процедурах.

Весы

Мужчины-Весы обратят внимание на обаятельную разодетую модницу. Их привлекают девушки, увлекающиеся театром, музыкой и искусством. Представители этого знака избегают высокомерных ханжей.

Скорпион

Скорпионов мгновенно цепляют чувственные дамы. Они не любят прилюдной демонстрации чувств. Их не привлечет неуверенная в себе девушка. Кроме того, эти мужчины не терпят в избраннице проявление любопытства, крика и неряшливости.

Стрелец

Обладающие отменным чувством юмора независимые Стрельцы ценят в партнерше аналогичные качества. Их привлекают девушки, которые любят спорт и путешествия. Скромность, страхи и сомнения отвернут таких мужчин, так же как и рассуждения о свободном образе жизни.

Козерог

Мужчины-Козероги без ума от дам с безупречными манерами. Их можно подкупить изысканной сервировкой с дорогой посудой и бутылкой элитного вина. Они не оставят без внимания грязные волосы девушки, а также неряшливость в одежде. Также представители этого знака не будут готовы мириться с фальшью.

Водолей

Водолеев привлекают женщины, готовые к состраданию, а также те, кто способен понять и принять их эксцентричность. Представители этого знака обожают интеллектуалок и не терпят глупость и заносчивость. Водолеи готовы расстаться с той, кто скажет ему нет, так как примет это за отторжение личности.

Рыбы

Рыбы обратят внимание на тихую любительницу животных. Они откажутся терпеть девушку, без умолку говорящую по телефону, которая ест на ходу и жалуется, что ее никто не ценит. Эти мужчины с трепетом относятся к семье, поэтому критика близких может стать причиной расставания.

Читайте также:

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]