Какие знаки зодиака выделяла Ванга

Могущественные и сильные личности появляются на свет под тремя созвездиями.

Какие знаки зодиака выделяла Ванга

Популярная болгарская прорицательница Ванга разбиралась в астрологии и отмечала, что некоторые знаки зодиака обладают мощнейшим энергетическим потенциалом, который можно развить и обратить в сильнейший дар.

Могущественные и сильные личности, умеющие скрывать свое истинное предназначение и владеющие огромной внутренней силой, появляются на свет под тремя созвездиями.

Близнецы

Близнецов Ванга называла настоящими хищниками, которые долго могут поджидать свою жертву, затаившись в засаде. В коллективе такие люди часто совсем незаметны, стоят будто в стороне, не выступают с идеями и подсказками, но всегда слушают и мотают на ус важные сведения. Собрав всю необходимую информацию, Близнецы «выходят на арену» и моментально переворачивают ситуацию в свою пользу. Кроме того, эти люди часто мстительны и злопамятны, поэтому, оказавшись у власти, они обязательно припомнят своим обидчикам все плохое.

Лев

Внешне Львы всегда привлекательны, общительны и позитивны, они легко заводят новых приятелей и становятся душой компании. Но если царь зверей заметит, что на кого-то стали обращать больше внимания, тут же переведет этого человека в категорию тайных врагов. Львы хитры, себялюбивы и ненавидят всяческую конкуренцию. Если им очень хочется добиться какой-то цели, они пойдут по головам даже самых близких людей.

Скорпион

Скорпионы очень продуманы и коварны. Представители этого знака умеют читать чужие мысли, понимать все движения души и за счет этого просчитывают свои действия на 100 шагов вперед. Перед людьми Скорпион предстает как очень открытый и общительный человек, чтобы собрать всю необходимую информацию и потом использовать ее в своих целях. Сама Ванга как-то призналась, что старалась не иметь дел с людьми, родившимися под этим знаком зодиака, потому что не могла прочитать их мысли и понять, что у них на самом деле на уме.

Оценили 3
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]