Топ-3 самых щедрых мужчин по знаку зодиака

Рассказываем, какие мужчины не считают деньги, потраченные на любимую.

Топ-3 самых щедрых мужчин по знаку зодиака
Фото: depositphotos

Все мужчины по-своему щедрые. Но настоящий талант заключается в том, чтобы одаривать человека в момент настоящей нужды, в том, чтобы угадывать этот момент и действовать.

И неважно, будет ли это эмоциональная или финансовая щедрость. Этим уникальным даром обладают в большей или меньшей степени все знаки зодиака, но настоящее чутье развито только у трех.

Весы

На третьем месте находятся Весы. Если им очень захочется порадовать близких, они не пожалеют ни копейки и снимут с себя последнюю рубашку, чтобы осуществить задумку. В этом есть и отрицательная сторона — представителей этого знака нужно держать в узде, потому что в этом прекрасном порыве они забывают о формулировках «непомерно дорого» и «финансовое планирование». Поэтому не спешите радоваться, если Весы зафрахтовали для вас частный самолет для свидания в Италии — после этого, вероятно, еще месяц придется жить практически без средств.

Стрелец

На втором месте — чуткий и проницательный Стрелец. Этот знак не просто щедр, но и любит делать неожиданные сюрпризы. В частности потому, что ему нравится, что его хвалят и им восхищаются. Единственное — в отличие от Весов, их внутренний калькулятор не отключается в такие моменты, но он в принципе по жизни плохо настроен. Поэтому планирование семейного бюджета в отношениях со Стрельцом лучше взять на себя.

Лев

Лидирует в параде щедрости огненный знак Лев. Широкие жесты — это про них, ведь больше всего они любят аплодисменты и свет прожекторов, направленных только на них. Одаривая близких, они снова доказывают окружающим, что они лучше всех остальных. Именно поэтому Львы нередко попадают в ловушку собственных ожиданий, а льстецы пользуются их безмерной щедростью и желанием показать себя. Любящий человек в отношениях со Львом должен показать ему, что тот хорош и любим и без этого бездумного швыряния деньгами.

Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Почему наши отношения постоянно заканчиваются болью
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
Три знака зодиака окажутся под покровительством Высших Сил уже в ближайшее время
[object Object][object Object]