Тайные пристрастия знаков зодиака

Общаясь с человеком, можно долгое время не замечать его «темных» сторон.

Тайные пристрастия знаков зодиака
Фото: Depositphotos

Теперь вам будет достаточно знать знак зодиака, чтобы разгадать тайные пристрастия человека.

Овен

Овен напористый и часто несдержанный. Всегда живет в полную силу и ищет ярких эмоций. Его страсть – все, что дает быстрый прилив энергии и поднимает адреналин. Овен может любить как много кофе, так и прыжки с парашютом.

Телец

Телец практичный и основательный. Успех для него измеряется количеством материальных благ. Тайным пристрастием Тельца является роскошь во всех ее проявлениях: от дорогой еды до люксовых автомобилей.

Близнецы

Близнецы крайне общительны, поэтому контактируют с людьми как лично, так и в соцсетях. Но тайная цель этого бесконечного общения – встретить свою «кармическую» родственную душу и быть рядом с ней всю жизнь.

Рак

Рак эмоционально чувствителен, для него важны теплые отношения с окружающими. Все, что он делает, подчинено либо поиску любви, либо заботе о любимых людях. Его тайное желание – сделать близких счастливыми.

Лев

Лев харизматичен, амбициозен и обожает быть в центре внимания. При всей своей уверенности сильно озабочен тем, как выглядит в глазах окружающих. В тайне ото всех Лев вкладывает огромные средства в свой внешний вид.

Дева

Дева практична, организована и рациональна даже в чувствах. Кажется, что у нее нет тайного пристрастия. На самом деле – это стремление контролировать все и вся, вплоть до мелочей.

Весы

Весы сложно принимают решения и не любят ответственность. Особенно это заметно в выборе партнера. Весы производят впечатление людей открытых, но в тайниках души расслабляются в одиночестве.

Скорпион

Скорпион обладает высоким интеллектом и хитростью, чем и пользуется для завоевания противоположного пола. Но его тайное желание – найти свою «половинку», которой можно будет довериться.

Стрелец

Стрелец – любитель свободы и странствий. Неисправимый оптимист, он не задумываясь, меняет окружение, места, занятия. Его тайное пристрастие – азартные игры.

Козерог

Козерог–трудоголик, для которого существует мало интересного в жизни, кроме работы. Он одержим карьерой и профессиональным ростом. А в тайне ото всех он медитирует и растет духовно.

Водолей

Водолей с детства любит фантазировать. Его больше интересует его собственный мир и душевное спокойствие, чем реальность. Неудивительно, что его тайное пристрастие – это книги или видео игры.

Рыбы

Рыбы добрые, эмпатичные и готовы прийти на помощь в любое время. Они полностью вкладываются, помогая другим, поэтому их тайная «любовь» - это сон. Он помогает восстановиться.

Относитесь с пониманием к тайным пристрастиям окружающих, поскольку они предопределены звездами.

Марианна Басс, эксперт в толковании сновидений, таролог

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]