Мехди Вафа назвал пять самых невыносимых бывших по знаку зодиака

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представители каких знаков зодиака наиболее невыносимы после расставания.

Мехди Вафа назвал пять самых невыносимых бывших по знаку зодиака
Фото: depositphotos

Козерог

Так, на пятом месте расположились Козероги — довольно мирные, но иногда они отличаются упрямым и своенравным характером. В некоторых случаях они могут упрямо стоять на своем, даже если ничего хорошего им это не сулит. Этот знак может зеркально ответить на обиду и унижение. При этом «игнор» — оружие в руках Козерогов. С помощью этого примитивного приема они могут добиться успеха, обострив конфликт уже после расставания.

В поведении Козерогов есть и свои плюсы: они быстро отпускают ситуацию и отдают должное справедливости в отношениях.

Лев

На четвертое место экстрасенс поставил Львов. Они страстны, и огонь их страсти подчас мешает им выйти из отношений с наименьшим ущербом. Их агрессивные эмоции могут неожиданно выплеснуться наружу. После расставания ко Львам следует относиться с пониманием: часто у них светлые помыслы, даже при сопутствующем этому эмоциональному злословию.

Рак

Третье место досталось Ракам. Они могут быть навязчивы в отношениях, которые уже исчерпали себя. Это своего рода «компенсация» за былую романтику. Звонки, просьбы и другие напоминания о себе — все это желание вернуть ушедшие чувства.

Не обижайте Раков и не обижайтесь на них. Они открыты и ранимы. Время лечит все и всех. Дайте им время.

Овен

Серебряный призер списка Овен — один из самых преданных знаков. По этой причине его представителям очень тяжело выходить из отношений. Если Овен пока не готов отпустить вас — не злитесь. Помните: этот знак способен меняться. Иногда действительно стоит дать им второй шанс.

Скорпион

И золото достается Скорпиону, который может изрядно потрепать нервы своему бывшему партнеру. Все его сильные качества — напор, остроумие, колкость — будут обращены «во зло» против бывшей любви. Поэтому следует стараться расставаться со Скорпионами «на мирной ноте».

Читайте также:

Оценили 1
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
Мужчины, которые даже не подумают пойти налево
[object Object][object Object]