Астролог предсказал трем знакам зодиака тяжелый 2022 год

Астролог из Турции Мурат Койун напророчил тяжелые испытания в 2022 году трем знакам зодиака..

Астролог предсказал трем знакам зодиака тяжелый 2022 год
Фото: placepic.ru

Львам, Девам и Скорпионам в следующем году придется бороться с невзгодами и неприятными переменами в жизни.

Лев

Представители стихии Огня — Львы. Рожденные под этим знаком — чувствительные и эмоциональные люди, они целеустремленные и сильные. Порой Львы бывают слишком высокого мнения о себе. Этот знак находится под покровительством Солнца, его представители обладают широкой душой.

Астролог предсказал Львам череду неприятных сюрпризов. В карьере могут произойти незапланированные изменения — новое место работы или даже смена профессии.

«Им нужно проявить осторожность в любовных отношениях, а также готовиться к поиску новых направлений в браке», — предупредил Львов Койун.

Дева

Второй знак стихии Земли — Дева. Честные и справедливые Девы весьма привередливы в общении. Зачастую они красивы и наделены творческими талантами. Представители этого знака очень осторожны, это же касается и здоровья.

В 2022 году в этой сфере у Девы могут возникнуть проблемы. Грядут большие перемены, рожденным под этим знаком придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Астролог указал на проблемы с работоспособностью. Девам предстоит разобраться в сложных отношениях и личной жизни.

Скорпион

Скорпион относится к стихии Воды, это восьмой знак зодиакального круга. Представители этого созвездия страстные, загадочные и властные, в них бурлит жизненная энергия. Скорпионы умны и бесстрашны, привыкли во всем быть первыми.

Турецкий астролог предсказал этому знаку испытания в семейной жизни. Это могут быть проблемы с супругом или близким родственником. Возможные кардинальные перемены в браке, трудности в общении. Может пострадать здоровье.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]