Какие женщины могут любого довести до белого каления

10 ноября 2021ЗодиакPassion.ru

Некоторые девушки с первого взгляда очень нежные и ранимые, а на самом деле готовы вывести из себя любого и довести до ручки.

Какие женщины могут любого довести до белого каления
Фото: olalastudio.ru

Астрологи назвали несколько знаков зодиака, под которыми рождены женщины, обожающие играть в чувства других людей.

Рыбы

На первом месте в сегодняшнем рейтинге оказались Рыбы. Представительницы прекрасного пола, рожденные под данным знаком зодиака, обычно эмоционально холодные. Они умело скрывают свои чувства, а еще более ловко увиливают от потенциальных избранников, которые готовы ради них даже горы свернуть.

Водолей

Женщину-Водолея практически невозможно поймать. Совсем недавно вы обменивались знаками внимания, как она буквально в один миг исчезла. Они загадочные девушки, предпочитают играть с мужчинами, тем самым будоражат в них интерес и увеличивают желание на встречу.

Козерог

Козероги обожают «поклевать» мозг своему избраннику, для них это настоящее наслаждение. Чтобы избегать конфликтных ситуаций в отношениях с Козерогом и ослабить их хватку, кавалеру придется подстраиваться под женщину и отодвинуть собственное «Я» на второй план.

Стрелец

Представительницы этого знака зодиака раздражают мужчин своей обидчивостью. Причем не всегда причины расстройства Стрельца очевидны для мужчин, но это вовсе не делает его невиновным. В отношениях с такими девушками важно проявлять особенную чуткость и внимательность, чтобы лишний раз не пришлось извиняться неизвестно за что.

Скорпион

Всем известен сложный характер Скорпионов. Мужчины находят женщин, рожденных под этим знаком, таинственными и загадочными, что непременно интригует и завораживает их. Если вы попали в клешни Скорпиона, будете неоднократно ужалены в самое больное место. Однако есть и положительное качество у данного знака: в любовных делах они отличаются верностью, любовью и заботой.

Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
Тамара Глоба назвала четыре знака, которых в апреле 2024 ждут большие успехи
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
Глоба рассказал, кому апрель поможет добиться своего
[object Object][object Object]