На каких знаков зодиака в 2022 году обрушатся проблемы

Символом наступающего 2022 года станет Черный Водяной Тигр.

На каких знаков зодиака в 2022 году обрушатся проблемы
Фото: myseldon.com

Смелость и энергичность этого животного будет требовать от всех знаков зодиака отдачи и упорства. Однако некоторым представителям астрологического круга придется труднее, чем остальным.

Рак

Ракам новый год следует начать с успокоения нервов. Необходимо помнить, что от принятых решений будет зависеть бизнес и карьера. Чтобы достичь поставленных целей, придется много трудиться, но уже в конце года Водяной Тигр с лихвой наградит за приложенные усилия.

Лев

На Львов в 2022 году свалится много работы. Астрологи советуют не хвататься за все дела сразу, а выполнять все в порядке приоритетности. В семейной жизни многих Львов ждут склоки и ссоры из-за их высокомерия. Не исключены и финансовые потери.

Весы

Этот знак ждут проблемы и несчастья почти на каждом шагу. Мало того, что им не удастся найти общего языка с начальством и коллегами, наладить свое дело тоже не получится. Велика вероятность потери бизнеса и должности. В личной жизни также ожидаются проблемы. Любимый человек окажется совсем не тем, за кого себя выдает. А отношения с родственниками могут испортиться из-за принципиальности Весов.

Дева

Представителей этого знака весь год Водяной Тигр будет испытывать на прочность. Им предстоит столкнуться с серьезными падениями, что сильно подорвет веру в себя и возможности. Астрологи рекомендуют не начинать свой бизнес, даже если проект кажется успешным. Спасти от депрессии помогут близкие люди.

Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Анжела Перл назвала три знака зодиака, которым май-2024 принесёт успех в деньгах
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
Три знака, которых ждут крутые перемены в конце апреля
[object Object][object Object]