Кто из знаков не просто мстит, а уничтожает своего обидчика

4 июля 2023ЗодиакWMJ.ru

Существует несколько знаков зодиака, обижать которых лучше не стоит из-за их склонности к мстительности.

Кто из знаков не просто мстит, а уничтожает своего обидчика

При этом некоторые очень злопамятные и могут подолгу держать обиду при себе, а другие, наоборот, сразу прощают, независимо от степени тяжести ссоры.

Одни знаки зодиака прощают обиды, другие готовят изощренные планы на месть.

1 Козерог

Топ мстительных знаков Зодиака возглавляет Козерог. Он не то чтобы мстит по каждому поводу, он не придумывает план. Особенность Козерога в том, что он мстит изощренно, продолжительное время мучая человека по каждой мелочи. Занимается посредничеством. Каждый день по некой мелочи превращает жизнь людей в кошмар.

2 Лев

На втором месте списка расположился Лев. Может придумать оригинальный план мести, но в то же время не до конца его продумать. Горд и груб. Если Лев хочет отомстить, то начинает страдать его личная жизнь.

3 Скорпион

За Львом в списке мстительности на третьем месте находится Скорпион. Люди этого знака самолюбивые. Из-за этого месть уходит на второй план. Не будут мстить сразу, будут накапливать чувства в себе. Через некоторое время выльют то, что в них накопилось. Самоуверенные, амбициозные, хорошо знают психологию людей, чем могут спокойно подчинить себе человека. Не сильно хотят мести, ставят упор на своей жизни и достижении собственных целей. Гуманные, пока никто сам не напрашивается на гнев.

4 Рыбы

Четвертое место в списке — это Рыбы. Безобидный знак Зодиака, но только с виду. Расстраиваются Рыбы по поводу и без него. Другой знак Зодиака пропустил бы все мимо себя, но не они, внутри уже затаилась злость и обида. Любят придумать проблемы на пустом месте, развернуть драму, следовательно, обижаться и страдать. Человек, обидевший их, может даже не знать об этом, но в рассказах Рыб он ужасен. Не упустят шанса рассказать об обидах всему миру. За действительно серьезную обиду будут копить злость и обязательно отомстят.

5 Водолей

На пятом месте рейтинга — Водолей. Нельзя сказать, что Водолеи сильно мстительны, но их талант — ранить сарказмом и колкостями обидчика. С другой стороны, если Водолей решил мстить — это результат чудесных совпадений. Мстить Водолеи не сильно хотят, чтобы не испортить себе карму.

6 Овен

За Водолеями шестое место занимает Овен. Овны будут мстить тем, кто причинил им боль. Стихия Овна — огонь, поэтому месть они не откладывают. Невоспитанные, вспыльчивые, поэтому придумывать хитрые и изощренные планы мести не для них. Будут бросаться сразу в бой с кулаками.

7 Стрелец

Седьмое место занимает Стрелец. Достаточно положительный знак, не может быстро среагировать на обиду. Дожидается удобного случая, чтобы сообщить гордо, что так все и будет. Начнет отвечать своим обидчикам при зрителях, причем благодарных. Сделает спектакль из унижения своего обидчика. С кулаками, как Овен, бросаться не будет. Но возникнет множество неудобств со стороны Стрельца.

8 Дева

На восьмом месте Дева. Часто держит эмоции при себе, будет продумывать колоссальный план мести. Из-за этого страдает. Девам лучше не заниматься местью, они не способны найти слабое место у соперника. Сильно качество у Дев — они не дают злоупотреблять своей добротой.

9 Телец

Девятое место занимает Телец. Представители этого знака Зодиака — семейные люди. Своей семье прощают все. Способны и друзьям, и бывшим друзьям все простить. Для Тельцов это проще. Но на работе могут отомстить, не так изощренно как топы списка, но неприятности создать способны.

10 Близнецы

За Тельцами следуют Близнецы, занимая десятое место в списке. Люди этого знака Зодиака социальные и добродушные. Готовы прощать все своим детям, но, если им причинили вред незнакомые люди, ждите план мести. Тем не менее Близнецы лицемерны. Они могут сделать вид, что не услышали никаких оскорблений в своей адрес. Параллельно с притворством в голове готовится план мести. Лучшая черта — сладкоречие. О своих обидчиках Близнецы способны сочинить правдоподобные истории, которые сильно скажутся на их репутации.

11 Рак

Одиннадцатое место в списке занимает Рак. Вызывает сильное угрызение совести у обидчика. Раки хорошие психологи. После совершенной мести прячутся в собственном домике, откуда ведут наблюдение за своим обидчиком. Тем не менее Рак — семейный знак.

12 Весы

Заканчивают наш список, занимая двенадцатое место, Весы. Они находятся в спокойствии и гармонии с собой, а также со всем миром. Знают, что идея мести будет на их совести, поэтому предпочитают быть спокойными и отпускать ситуацию. Если ситуация доходит до конфликта, то Весы вызывают своего обидчика на откровенный разговор и объясняют ему неправоту.

Читайте также:

Оценили 1
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]