Астрологи назвали топ-5 долгожителей среди знаков

Астрологи рассказали, как знак зодиака влияет на продолжительность жизни.

Астрологи назвали топ-5 долгожителей среди знаков
Фото: fav0ritka77.ru

Они составили топ-5 знаков зодиака, которые, вероятнее всего, проживут дольше всех.

Телец

Тельцам суждено прожить спокойную счастливую жизнь и встретить старость на берегу моря. Как правило, они редко болеют и, в отличие от своих сверстников, редко обращаются к врачам. Их день начинается с зарядки, а продолжается активной деятельностью и занятиями спортом. Им некогда валяться на кровати и принимать лекарства, так как распорядок дня расписан до мелочей. Тельцы берегут свое здоровье и делают все, чтобы с годами не потерять форму.

Рак

Раки всю жизнь следуют девизу «Здоровая пища, спорт и хороший секс». Поэтому их жизнь складывается весьма благополучно. Как правило, Раки доживают до глубокой старости, но есть исключения. Те, кто в течение жизни не научился контролировать свои эмоции, могут серьезно навредить здоровью и спровоцировать постоянный стресс, который негативно сказывается на общем состоянии организма и может привести к развитию заболеваний.

Водолей

Водолеи являются ярыми противниками медицины и всяких лекарств. Они предпочитают лечиться самостоятельно, приводя в порядок свои мысли и освобождаюсь от ненужных проблем. Поскольку у Водолеев имеется огромный запас энергии, они легко освобождаются от любых недугов и сохраняют позитивный настрой. Именно он им и помогает дожить до глубокой старости и с той же бодростью воспитывать внуков.

Лев

Львы считаются самыми сильными. Зачастую они сталкиваются с большим количеством трудностей и преград, но с легкостью справляются с ними и идут дальше. Львы не любят долго находиться в депрессии и жаловаться на проблемы. Они умеют здраво посмотреть на ситуацию. Умение взять себя в руки помогает им преодолевать все болезни и пополнить число долгожителей.

Рыбы

Рыбам звезды сулят долгую и насыщенную жизнь. Несмотря на то, что они, как правило, далеки от спорта, Рыбы имеют большой запас энергии, который помогает им не опускать руки в трудные минуты. Они черпают силы из общения с окружающими и буквально гибнут в одиночестве. Поэтому, чтобы обеспечить себе достойную старость, представители этого знака должны найти вторую половинку, сообщает журнал «Лиза».

Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Кому в конце апреля нужно заняться личной жизнью, чтобы достигнуть блаженства
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
Названы три знака, в чьей жизни с 22 апреля начнется белоснежная полоса
[object Object][object Object]