Самые невыносимые мужья по знакам зодиака

По мнению астрологов, под этими созвездиями родилось больше всего мужчин, непригодных к семейной жизни, или не желающих брать на себя ответственность.

Самые невыносимые мужья по знакам зодиака
Фото: Кадр из фильма "Прежде чем мы расстанемся"

Близнецы

Они кажутся настоящими принцами по ходу романтических отношений. Добрые и щедрые, Близнецы способны вскружить голову любой женщине. Но как только дело доходит до ЗАГСа, представители этого созвездия дают задний ход.

Те же, кто каким-то чудом сумеет из окольцевать, очень быстро об этом пожалеют. Даже будучи людьми семейными, Близнецы ведут себя, как холостяки.

Рак

Этот знак считается главным домоседом зодиакального круга. Казалось бы, мужчины созвездия Рака должны любить бывать как можно чаще дома, в кругу семьи. Тем не менее, мужчины-Раки являются в пределах жилища большими лентяями, себялюбцами и лицемерами.

Они с большим удовольствием взваливают все домашние дела на свою вторую половинку.

Лев

Львы умеют быть душой компании, умеют делать карьеру и зарабатывать. Но уделять внимание свим близким – это последнее, о чем они подумают. Спору нет, семью Львы обеспечат, но на этом, как они считают, их семейная миссия исчерпывается.

Стрелец

С романтиками Стрельцами хорошо лишь в период конфетно-букетных отношений. Общительные, веселые и щедрые – они завоевывают женские сердца легко и просто. Но когда отношения перетекают в семейное русло, очень быстро проявляется легкомыслие и безответственность.

Рыбы

Мужчины этого созвездия обожают плыть по течению, привыкнув к тому, что всегда найдется кто-то, кто о них позаботится. В детстве и юности это мама, во взрослой жизни – супруга.

Так что, мужчины-Рыбы охотно вступают в брак, тут же перекладывая все семейные заботы и проблемы на хрупкие плечи своей второй половинки.

Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Знаки зодиака, которые остаются вечно молодыми
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
[object Object][object Object]