Какие знаки зодиака встретят свою любовь в 2022 году

Кто-то в этом месяце влюбится по уши.

Какие знаки зодиака встретят свою любовь в 2022 году
Фото: fotostrana.ru

Ну чтож, Куранты прогремели и ознаменовали начало нового года. Давайте посмотрим, каким знакам зодиака удача улыбнется на любовном фронте уже в январе 2022?

Телец

Тельцы – вам может улыбнуться неожиданное знакомство, которое перерастет в нечто большее. Так как вы редко покидаете пределы своего дома и мало бываете на шумных тусовках, ждите судьбоносную встречу в кругу знакомых – вполне вероятно, что как раз на Новогодние или Рождественские гуляния, заглянув к друзьям, вы встретите «ту самую» половинку. Поэтому потратьте первые две недели года на встречи с родными и близкими, не отказывайтесь от приглашений в кино и театр, соглашайтесь и на выезды на природу.

Близнецы

Близнецы, зарегистрируйтесь в приложении для знакомства. Нет, ничего страшного, это не стыдно – просто обозначьтесь там. В январе вы можете найти «своего» человека, конечно, не сразу, а после нескольких свиданий, но высока вероятность, что случиться долгожданная встреча. Помешать этому может только ваша лень и желание «посидеть в телефончике» вместо того, чтобы одеться и выбраться хоть куда-нибудь. Вспомните, под лежачий камень вода не течет! И не попадайте во власть слишком сильных ожиданий – иногда одной встречи недостаточно, чтобы по-настоящему разглядеть человека.

Козерог

Козероги, если проявите смелость и решительность, то вполне сможете изменить свою ситуацию на любовном фронте. Что это значит? Приглашают в гости – соглашайтесь, зовут на свидание – идите. Без особых ожиданий, просто для того, чтобы развеяться, отдохнуть от работы и рутины. И не позволяйте победить вашей обычной логике: «да ну, лучше я посижу-поработаю». Удача улыбнется в этом месяце тем, кто по-настоящему готов к переменам! Кстати, о переменах – проверьте, не оставили ли вы чего-то лишнего и тянущегося с прошлого года? Может быть, все-таки кому-то нужно написать прощальную смс? Или поставить окончательную точку в давно затянувшемся многоточии? Или просто наконец решить для себя – все, я готов начать жизнь с нового листа? Вперед, этот месяц готов ответить на ваши давние желания!

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]