Пять знаков зодиака, к которым вернется бывший в январе

17 января 2022ЗодиакWMJ.ru

Некоторых женщин в начале года ждет сюрприз — неожиданно появится бывший партнер и предложит все начать сначала.

Пять знаков зодиака, к которым вернется бывший в январе

Астрологи уверены, что в начале 2022 года некоторые знаки зодиака могут встретиться с прошлым лицом к лицу, причем не во всех ситуациях из этого выйдет что-то хорошее.

1 Дева

Девы обладают врожденным магнетизмом, поэтому им свойственно притягивать к себе всех, включая бывших. Так что, считайте, что камбэк из прошлого — это что-то неизбежное. Скорее всего, ваш бывший захотел начать Новый год с обнуления, но тут вспомнил о вас, и дальше как в тумане. Однако не спешите верить его громким словам и обещаниям. Год, может, и новый, а бывший все-таки старый...

2 Весы

Было время, когда Весы только и мечтали, что о возвращении бывшего. Однако тот момент уже давно прошел. А, как известно, бывшие появляются именно тогда, когда их совсем не ждешь (как и любые проблемы). Хорошо, что ваш бывший так и не научился скрывать свои недостатки и негативные стороны. Вы быстро поймете, что он не изменился, и отправите его восвояси.

3 Телец

А вот Тельцам в этом году с бывшими повезет гораздо больше. Если вдруг вы расстались по ошибке, или вы уверены, что он изменился, то самое время вступить второй раз в одну реку. Все пройдет более чем удачно.

4 Рак

Представительницы этого знака Зодиака очень чувствительны и эмоциональны. В силу своего милосердия они привыкли давать второй шанс даже тем, кто его совсем не заслуживает. Однако если вдруг ваш бывший все-таки снова появится на горизонте, хорошенько подумайте, прежде чем возобновлять отношения.

5 Стрелец

Стрельцов тоже ждет сомнительная перспектива встречи с бывшим. Однако тут уже все зависит только от вас. Звезды советуют поспешить с принятием решения, особенно если вы уже счастливы в других отношениях. В таком случае бывший может только все испортить. Скажите ему об этом напрямую, не заставляя парня страдать вновь.

Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Мужчины-Близнецы: какие женщины им подходят, а кого лучше избегать
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
Самые терпеливые женщины по знаку зодиака
[object Object][object Object]