Ванга перечислила являющиеся падшими ангелами знаки зодиака

Болгарская ясновидящая Ванга считала, что в некоторых знаках зодиака живут ангелы, которые перешли на темную сторону.

Ванга перечислила являющиеся падшими ангелами знаки зодиака

Овен

Овны отличаются от других представителей зодиакального круга своим высокомерием. Для них нормально ставить себя выше других, не думая о последствиях. Ванга предупреждала, что эго может начать управлять их поступками.

Ясновидящая советовала Овнам подавлять свой эгоизм и проявлять заботу к окружающим. В таком случае к представителям этого знака, по ее мнению, придут успех и счастье.

Близнецы

Представители этого знака зачастую закрывают глаза на предупреждения и способны на предательство ради достижения желаемого. Самоуверенность Близнецов может размыть границы между реальностью и иллюзиями.

Ясновидящая считала то, что Близнецы зачастую не понимают, что пошли по головам. Ванга советовала этому знаку чаще обдумывать свои поступки.

Скорпион

Скорпионы способны собрать в себе всю негативную энергию, а также позитивную, но зачастую выбирают именно первое. Ванга считала, что все проблемы Скорпионов от того, что они не любят врать. Из-за этого они часто бывают жестоки.

Водолей

Ванга считала, что ведущую роль на представителей этого знака оказывает воспитание, отчего им нужно всегда помнить о чувстве собственного достоинства и чистоте души. В противном случае Водолеи ступают на темную дорогу.

Ясновидящая считала самоконтроль путевкой Водолеев к счастливой жизни без соприкосновения с энергией падшего ангела, отмечает «Слово и дело».

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]