Как сезон Водолея повлияет на каждый знак зодиака в 2022 году

21 января 2022ЗодиакWMJ.ru

20 января Солнце входит в знак Водолея, где пробудет до 19 февраля.

Как сезон Водолея повлияет на каждый знак в 2022 году
Фото: vsyamagik.ru

Разбираемся, как на всех знаках зодиака скажется этот эксцентричный период.

Бунтарский и выделяющийся, знак Водолея делает наступающий сезон пригодным для того, чтобы найти в себе что-то особенное, говорит астролог Лорен Эш. По ее словам, Овны будут в этот период мечтать о спасении мира и о том, какой след они могут оставить в истории — им предлагается обратить внимание на волонтерство и добрососедство. Тельцы будут успешны в профессиональной жизни — сейчас самое время заняться карьерой и стремиться к благополучию.

Близнецы будут находиться в поисках смысла жизни и новых мест — звезды будут благоволить их любопытству и мечтам. Раки откроют скрытые правды, и находки могут перевернуть их жизнь.
Львам стоит пересмотреть вклад, который они делают в личные отношения, чтобы достичь баланса в жизни. Девам стоит отправиться на отдых сольно: для них наступает период заботы о себе.
Весам стоит сейчас уделить особое внимание своим главным мечтам и интересам. Им астролог советует посвящать день-два в неделю на себя: личные проекты, прокачку навыков, хобби. Скорпионы будут сентиментальны как никогда, их ждут перемены и открытия в самых личных областях их жизни; им придется пересмотреть взгляды на дом, семью и собственную безопасность. Стрельцы, в свою очередь, будут чувствовать себя прекрасно: это хороший период для их духовного развития и поиска собственного голоса.
Козероги будут пожинать плоды своих трудов и сфокусируются на своих ценностях — их ждет продуктивный период. Водолеи будут главными героями сезона — уверенные в себе и храбрые, они могут планировать что угодно, включая полную перестройку жизни.

И, наконец, Рыбам придется нелегко: их ждут трудные разговоры и жизненные вызовы. Стоит уже сейчас задуматься, что может оказать им поддержку.

Узнайте, почему вы еще не замужем
Узнайте, почему вы еще не замужем
Как воспитать из ребенка «большого» человека
Как воспитать из ребенка «большого» человека
[object Object][object Object]