В каком возрасте знаки зодиака встретят свою любовь

Разные знаки зодиака встречают настоящую любовь в разное время, пишет Marie Claire.

В каком возрасте знаки зодиака встретят свою любовь

Овен

Овны большое значение уделяют становлению себя как личности. Они встречают любовь примерно в 25 лет, когда пытаются найти себя и определить цель в жизни, пишет источник.

Телец

Тельцам важно найти родственную душу, с которой можно пройти самый сложный период – переход из детства во взрослую жизнь. Поэтому совсем юными они влюбляются по-настоящему уже в 18 лет.

Близнецы

Близнецы тоже влюбляются рано. Уже в 19 лет они начинают серьезные отношения. Но, в отличие от Тельцов, надолго не задерживаются. Близнецы слишком любопытные, в таком юном возрасте они не смогут быть с одним человеком. Но первую любовь помнят и всегда, а если встречают ее через несколько лет, остаются.

Рак

Раки с детства мечтают о большой любви, наполненной романтикой. Вторую половинку они могут встретить в 21 год.

Лев

Львы никуда не торопятся. Они хотят соединить с кем-то жизнь, когда уже что-то понимают в этой жизни. Обычно любимый человек находит их в 27 лет.

Дева

«Дева – «серьезный» знак, который любит все делать правильно с первого раза. Они чаще думают о работе и продуктивности, а не о романах и свиданиях», – подчеркивает Marie Claire. Поэтому знак – исключение из правил. Тут сложно сказать, когда Дева решит с кем-то разделить свою жизнь. Но если они и правда влюбятся – это навсегда, и это надежно.

Весы

Весам нужен человек, который буквально будет читать их мысли. Они встречают любовь в 20 лет и ждут полной поддержки и понимания.

Скорпион

Скорпионы обожают любовь. Это страстный и чувственный знак. Многие из Скорпионов уже в 16 лет вступают в серьезные отношения.

Стрелец

Стрельцы не встретят того самого до 28. Это серьезный знак, который ответственно подходит к семье.

Козерог

Козероги – карьеристы. Они любят ответственных и целеустремленных людей. Обычно они женятся или выходят замуж в 30, когда заберутся на вершину социальной лестницы, и партнер не будет отвлекать от работы.

Водолей

Водолеи любят людей. Они не зациклены на второй половинке и готовы разделить с ней жизнь после 25 лет.

Рыбы

Рыбы рано влюбляются. По уши утонуть в любви они могут в 20 лет.

Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Топ-5 знаков зодиака с самым высоким либидо
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
Заклятые друзья: каким знакам противопоказано общаться
[object Object][object Object]