Четыре знака зодиака, над которыми легко доминировать

23 апреля 2022ЗодиакCoLady

Все люди в разной степени делятся на два лагеря – доминирующие и подчиняющиеся.

Четыре знака зодиака, над которыми легко доминировать
Фото: avrorra.com

Зависит это от характера, жизненных принципов и устоев, воспитания, интересов, и даже знаков зодиака.

Мы можем попадать под влияние другого человека по целому ряду причин. Это и личностные различия, и банальные – нахождение «не в том месте и не в то время».

Почему люди стремятся взять верх над другими?

Это может говорить о плохом этикете, например. Есть и те, кто считает себя априори лучше, умнее и сильнее остальных, а значит, изъявляет желание подчинить себе слабых и скромных.

Доминанты своим поведением обычно выражают своё неуважение или отвращение к оппоненту, либо же стремятся морально его сломать.

Есть люди, над которыми достаточно сложно «взять верх» и заставить подчиняться.

Тем не менее есть 4 знака зодиака, которые часто становятся мишенью людей – доминантов.

Рыбы

Все рыбы – эмпаты. Они настолько чувствительны к эмоциям других людей, что им невыносима даже мысль о том, чтобы причинить кому-то боль «просто ради забавы».

Рыбы известны своей глубочайшей чувствительностью, любезностью и эмоциональной осведомлённостью. Однако если вы решите доминировать над Рыбами, то, скорее всего, почувствуете непреодолимое чувство пассивной агрессивности.

Весы

Весы – это тот, кто бросится в драку и попытается заставить всех выговориться. Весы – прирождённый дипломат, который всегда старается содействовать миру и справедливости.

Они позаботятся о том, чтобы обеспечить равное правосудие для всех. Иногда это срабатывает, в то время как в других случаях Весы заканчивают тем, что их называют последней жертвой хулигана. В конце концов, ими помыкают другие.

Рак

Людей, рождённых под этим знаком, часто считают чувствительными и заботливыми, но их склонность подавлять свои чувства и мысли удивит вас, когда они испытают сильные перепады настроения и крайний гнев.

Их внимание сосредоточено не на себе, а на других и их благополучии. Раков часто принимают как должное, а другие ставят себе в заслугу их работу, и, в конце концов, они оказываются во власти ситуации и недобросовестных людей.

Скорпион

Они нежны и легко поддаются влиянию, но проблема в том, что их гнев после этого превращается в боль.

Скорпионы – мастера затаивать обиду. Они медленно прощают или забывают.

Им не нравится, когда их обманывают или предают, поэтому, если это произойдёт, они, скорее всего, будут обижаться на виновника всю оставшуюся жизнь. Если ты предал однажды, ты предатель навсегда.

Скорпионы не всегда могут открыто заявлять о том, что над ними доминируют или издеваются. Но если они стали «молчаливой жертвой», нужно помочь им выговориться и остановить обидчика.

Если вы вдруг стали жертвой в отношениях, то помните – вся ответственность за доминирование всегда ложится на плечи доминирующего, а не на плечи жертвы.

Вы просто заложник обстоятельств. Сможете справиться сами? Отлично! Нет? Обязательно попросите помощи!

Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Как найти подход к начальникам разного знака зодиака
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
Глоба рассказала, у кого в апреле жизнь перевернется с ног на голову
[object Object][object Object]