Павел Глоба пообещал финансовый успех трем знакам

26 мая 2022ЗодиакСОВА

В субботу, 28 мая, в 28-й лунный день Луна будет находиться в Тельце. В этот период хорошо завершать начатое, ставить точку.

Павел Глоба пообещал финансовый успех трем знакам
Фото: YouTube

В то же время Луна будет соединяться с Ураном. Так что многих ждут авантюры, неожиданные события и перемены в жизни. Кроме того, Венера переходит в свою обитель - в зодиакальный знак Тельца. Это будет время людей, озабоченных собственной внешностью или материальными амбициями. Людей прагматичных и внутренне гармоничных, тех, для которых важен комфорт и благополучие.

Однако именно вышеупомянутые личности, по словам Глобы, могут столкнуться с проблемами: нападениями, кражами, приобретением ненужных или испорченных вещей (особенно дорогих). Так что 28 мая нужно быть предельно осторожными и постараться не допустить попадание дегтя в свою медовую бочку.

Также Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака 28 мая станет наиболее успешным днем. Ими оказались Тельцы, Девы и Козероги. Они смогут в эту субботу сорвать большой куш, заключить выгодную сделку (или, наоборот, уберечься от финансового провала), а также получить неожиданные знаки внимания от представителей противоположного пола.

А вот люди, рожденные под знаками воздуха, должны будут готовиться к срыву намеченных планов. Так что Весам, Водолеям и Близнецам лучше заранее настроиться на то, что что-то может пойти не так.

Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
Лучше держаться подальше: мужчины-психи по знаку зодиака
[object Object][object Object]