Самые ненадежные знаки зодиака, которым никогда нельзя верить

Среди знаков зодиака есть такие, представителям которых доверять просто невозможно в силу различных обстоятельств.

Самые ненадежные знаки зодиака, которым никогда нельзя верить
Фото: proprikol.ru

Так, астрологи обозначили шесть из них.

Водолей — 6-е место

Дело в том, что для Водолея быть честным и заслуживать чье-то доверие — разные вещи. Будучи нестандартными мыслителями и фантазерами, они часто опускают важные мелочи, воплощая свои задумки в реальность. В связи с этим выглядят непоследовательными и ненадежными.

Дева — 5-е место

С одной стороны, может показаться, что Дева лишняя в этом списке, поскольку не использует наглый обман в качестве достижения своих целей. В ходе беседы они могут выявить скрытые, но важные детали, которые потом можно будет использовать против других людей.

Рыбы — 4-е место

Самый мечтательный из знаков зодиака. Их легкость не позволяет сдерживать слово. Да, Рыбы — приятные собеседники для легкого общения, но очень ненадежные партнеры в действительно важных делах.

Овен — 3-е место

Овны стремятся быть первыми и лучшими во всем. И у них на это есть силы: внутренний огонь делает их похожими на вечный двигатель, который не остановится ни перед чем. Однако в случае соперничества Овны могут пойти на любые пакости. В связи с этим любому визави необходимо быть готовым к коварной лжи с их стороны.

Близнецы — 2-е место

Близнецы — крайне одаренный знак зодиака. Их общительность позволяет выявить для себя выгоду в любой компании. А это значит, что их мнение может меняться, как флюгер в ветреную погоду: сегодня они поддерживают одних, завтра — других, а послезавтра — третьих.

Стрелец — 1-е место

Стрельцы по своей природе считаются одним из самых открытых и прямолинейных знаков зодиака. Однако представители этого знака больше всех остальных склонны менять свою жизнь: имя в паспорте, карьеру, друзей, место прописки, работу и так далее. Человеку стоит дважды подумать перед тем, как рассказывать что-либо о себе Стрельцу. Этому знаку, увы, сложно удержать язык за зубами и не поделиться информацией о вас, сообщает сайт Marie Claire.

Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Безжалостные стервы по знаку зодиака, которые портят жизнь близким
Самые завистливые знаки зодиака
Самые завистливые знаки зодиака
[object Object][object Object]